BE525T
| Modèle | BE525T |
|---|---|
| Version |
T
T Telecomando 24v
|
| Ref. |
BE525P60P10
BE525C60C11
|
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 3,4 Hp |
| Puissance du moteur | 2500 W |
| Capacité de charge maxi | 500 Kg |
| Longueur de travail | 60 M |
| Vitesse | 22 M/min |
| Poid du treuil | 120 Kg |
| Dimensions mm | 540 x 2200 x 610 |
Accessoires
CÂBLE EXTENSION 25/40 MTC
8050601800 - 8050601900
BENNE DE 45/80/150 LITRES
0002900000 - 0002800000 - 0002150000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
