SPM 300
| Modèle | SPM 300 |
|---|---|
| Ref. | 7140000030 |
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 2,55 Hp |
| Puissance du moteur | 1900 W |
| Capacité de charge maxi | 300 Kg |
| Longueur de travail | 80 M |
| Longueur de travail maximale | 120 M |
| Vitesse | 21 M/min |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poid du treuil | 74 Kg |
| Dimensions mm | 800x300x435 |
Accessoires
POTENCE DE RENVOI
9295814000
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
