HE 500 MF Tiro Doppio
| Modèle | HE 500 MF Tiro Doppio |
|---|---|
| Version |
T.D. INVERTITORE
3P/1,5 mt T.D.
T.D. Con Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE500S25I0
HE500S25P7
HE500S25C5
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1100 W |
| Capacité de charge maxi | 500 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 11,5 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 55 Kg |
| Dimensions mm | 860 x 320 x 550 |
Accessoires
CED MONOPHASÉ
S145819007
CÂBLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
FREIN DE STATIONNEMENT
S123200000
CHEVALET (max 800Kg)
AHECVA0035
