HE 800 TF
| Modèle | HE 800 TF |
|---|---|
| Version |
T.D. INVERTITORE
T.D. Pulsantiera
T.D. Con Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE800T25I0
HE800T25P0
HE800T25C7
|
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1850 W |
| Capacité de charge maxi | 800 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 12 M/min |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poid du treuil | 60 Kg |
| Dimensions mm | 860 x 320 x 570 |
Accessoires
CED TRIPHASÉ
S145817507
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
FREIN DE STATIONNEMENT
S123200000
CHEVALET (max 800Kg)
AHECVA0035
