SAT1600TF
| Modèle | SAT1600TF |
|---|---|
| Ref. | 8095000037 |
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 3,72 Hp |
| Capacité de charge maxi | 1600 Kg |
| Longueur de travail | 40 M |
| Vitesse | 11,5 M/min |
| Diamètre du câble | 8 mm |
| Poid du treuil | 67 Kg |
| Dimensions mm | 755 x 280 x 430 |
Accessoires
Télécommande triphasé
9042606900
Câble extension 25 mt
8050601800
Groupe frein de sécurité
9042509100
BENNE DE 80/150 LITRES
0002800000 - 0002150000
Chevalet 1000 kg
9200807800
