SUM 210 VL
| Modèle | SUM 210 VL |
|---|---|
| Version |
VL
VL Telecomando a 24v
|
| Ref. |
7050000060
7050000080
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1,21 Hp |
| Puissance du moteur | 900 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 35 Kg |
| Dimensions mm | 820 x 235 x 520 |
Accessoires
Télécommande monophasé
8050601705
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Support à tirant
S150-S4000
Kit Galets
5439243101
Parallélogramme
1616519800
Support inférieur
9223816600
Collier de fixation
0007200000
Groupe frein de stat.
5439243102
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
PORTE-SEAUX (4 PLACES), SANS SEAUX
0004500000
CHEVRON PLAFOND
0007800000
Chevron fenêtre
0007900000
ATTELAGE À ÉCHAFAUDAGE
Z103800000
Attelage à échafaudage avec couplage
Z1038000001
Chevalet 300 kg
9200811600
