EM200
| Modèle | EM200 |
|---|---|
| Ref. | 8045000005808000030 |
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1 Hp |
| Puissance du moteur | 750 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 37 Kg |
| Dimensions mm | 690 x 210 x 350 |
Accessoires
Collier de fixation
0007200000
Tirant supérieur
F126200001
Chariot à glissement EM 200
9245000000
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
Parallélogramme
1616519800
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
PORTE-SEAUX (4 PLACES), SANS SEAUX
0004500000
CHEVRON PLAFOND
0007800000
Chevron fenêtre
0007900000
ATTELAGE À ÉCHAFAUDAGE
Z103800000
Attelage à échafaudage avec couplage
Z1038000001
Chevalet 300 kg
9200811600
