TIRATUTTO 200
IMPORTANT:
LE PRODUIT NE PAS PEUT ÊTRE UTILISÉ EN SERVICE CONTINU (classe de levage A2)
| Modèle | TIRATUTTO 200 |
|---|---|
| Version |
200 T.S. tiro semplice
200 T.D. tiro doppio
|
| Ref. |
TT200S18T0
TT200S18T1
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 750 W |
| Capacité de charge maxi | 400 Kg |
| Longueur de travail | 10 M |
| Longueur de travail maximale | 18 M |
| Vitesse | 5-10 M/min |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poid du treuil | 16 Kg |
| Charge de rupture du câble | 1600 > Kg |
Accessoires
POULE À DOUBLE TIR 200/400kg
ATTTDC0020
PAIRE DES COLLIERS
AHTPTA0030
