SPM 210
| Modèle | SPM 210 |
|---|---|
| Ref. | 7130000010 |
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1,21 Hp |
| Puissance du moteur | 900 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 80 M |
| Longueur de travail maximale | 100 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 53 Kg |
| Dimensions mm | 800x300x435 |
Accessoires
POTENCE DE RENVOI
9295814000
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
