TM235
| Modèle | TM235 |
|---|---|
| Version |
base
Telecomando a 24v
|
| Ref. |
7063000000
7063000005
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1 Hp |
| Puissance du moteur | 750 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 35 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 40 Kg |
| Dimensions mm | 830 x 270 x 520 |
Accessoires
Télécommande monophasé
9040614000
BENNE DE 45/80/150 LITRES
0002900000 - 0002800000 - 0002150000
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Chevalet 300 kg
9200811600
LEST
9200826000
Carretón de deslizamiento
9263500100
CHEVRON PLAFOND
0007800000
Kit de transformation
0007800001
ATTELAGE À ÉCHAFAUDAGE
Z103800000
Attelage à échafaudage avec couplage
Z1038000001
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
PORTE-SEAUX (4 PLACES), SANS SEAUX
0004500000
Chevron fenêtre
0007900000
