HE 300 MF
| Modèle | HE 300 MF |
|---|---|
| Version |
INVERTITORE
3P/1,5 mt
Con Pulsantiera 24v
|
| Ref. |
HE300S25I0
HE300S25P1
HE300S25C3
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1100 W |
| Capacité de charge maxi | 300 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poid du treuil | 48 Kg |
| Dimensions mm | 860 x 320 x 530 |
Accessoires
CED MONOPHASÉ
S145819007
CÂBLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
BENNE DE 80/150 LITRES
0002800000 - 0002150000
FREIN DE STATIONNEMENT
S123200000
CHEVALET (max 300Kg)
AHECVA0015
