MP200
| Modèle | MP200 |
|---|---|
| Version |
MONO
INVERTER
|
| Ref. |
8080000055
8080000030
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1000 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 40 M |
| Vitesse | 22 / 11-40 ver. Inverter M/min |
| Poid du treuil | 40 Kg |
Accessoires
Potence de renvoi
8060814000
Potence de renvoi avec colliers
8060814011
Câble extension 15 - 25 - 45 m
E1000155 - E0000046 - E1000156
