HG 200
| Modèle | HG 200 |
|---|---|
| Version |
base
Con Telecomando 24v
INVERTER
|
| Ref. |
HG200S101P
HG200S102C
HG200S101I
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 900 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 50 M |
| Longueur de travail maximale | 100 M |
| Vitesse | Ver. base 23 - Ver. inverter 7-13-20-33-45 M/min |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poid du treuil | 53 Kg |
| Dimensions mm | 800x300x435 |
Accessoires
