HE 1600 TF
| Modèle | HE 1600 TF |
|---|---|
| Version |
T.D. Pulsantiera
T.D. Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE1600D70P0
HE1600D70C0
|
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 3,72 Hp |
| Capacité de charge maxi | 1600 Kg |
| Longueur de travail | 35 M |
| Vitesse | 11,5 M/min |
| Diamètre du câble | 8 mm |
| Poid du treuil | 67 Kg |
| Dimensions mm | 755 x 280 x 430 |
Accessoires
Télécommande triphasé
9042606900
CÂBLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
