KOALA B 150
IMPORTANT:
LE PRODUIT NE PAS PEUT ÊTRE UTILISÉ EN SERVICE CONTINU (classe de levage A2)
| Modèle | KOALA B 150 |
|---|---|
| Version |
T.S. tiro singolo
|
| Ref. |
8025000050
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 0,5 Hp |
| Puissance du moteur | 370 W |
| Capacité de charge maxi | 150 Kg |
| Longueur de travail | 12,5 M |
| Longueur de travail maximale | 25 M |
| Vitesse | 13 M/min |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Poid du treuil | 16 Kg |
| Dimensions mm | 400 x 140 x 280 |
Accessoires
PAIRE DES COLLIERS
AHTPTA0030
POULE À DOUBLE TIR 200/400kg
ATTTDC0020
