SAM500
| Modèle | SAM500 |
|---|---|
| Version |
base
Telecomando a 24v
|
| Ref. |
7090000015
7090000006
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 3,89 Hp |
| Puissance du moteur | 2900 W |
| Capacité de charge maxi | 500 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 22 M/min |
| Diamètre du câble | 7 mm |
| Poid du treuil | 57 Kg |
| Dimensions mm | 755x280x430 |
Accessoires
Télécommande monophasé
9040614000
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Groupe frein de sécurité
9042509100
BENNE DE 80/150 LITRES
0002800000 - 0002150000
Chevalet 1000 kg
9200807800
