SAT 300
| Modèle | SAT 300 |
|---|---|
| Version |
base
Telecomando a 24v
|
| Ref. |
8076000050
8076100001
|
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 2,28 Hp |
| Puissance du moteur | 1700 W |
| Capacité de charge maxi | 300 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 21 M/min |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poid du treuil | 50 Kg |
| Dimensions mm | 755x280x430 |
Accessoires
Télécommande triphasé
9042606900
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Groupe frein de sécurité
9042505900
BENNE DE 80/150 LITRES
0002800000 - 0002150000
Chevalet 300 kg
9200811600
