ES 200 S
| Modèle | ES 200 S |
|---|---|
| Vitesse | 22 M/min |
| Capacité de levage treuil | 240 Kg |
| Capacité | 200 Kg |
| Hauteur maximale | 22,3 M |
| Control Unit poids | 60 Kg |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Longueur standard du câble | 44 M |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Contrôle de basse tension | 24 V |
| Puissance du moteur | 1 Kw |
| Service de moteur | 50 % |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 40 M |
Accessoires
Genouillère
9561500200
Support de tête
9561500300
Mo dule d’échelle 2 m
9061500200
Module d’échelle 1 m
9061500400
Module d’échelle 0,5 m
9061500205
Etai pour hauteur de 18 à 22 m
9561500600
Plateforme inclinaison variable avec rivages basculantes
9061500802
Plateforme inclinaison variable avec rivages basculantes
9061502900
Plateforme pour plaques
9061502000
Plateforme pour tuiles
9061502500
Plateforme pour plaques
9061502001
