HE 500 MF Tiro Singolo
| Modèle | HE 500 MF Tiro Singolo |
|---|---|
| Version |
INVERTITORE
3P/1,5 mt
Con Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE50FS25I0
HE50FS25P1
HE50FS25C4
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1500 W |
| Capacité de charge maxi | 500 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 40 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 7 mm |
| Poid du treuil | 48 Kg |
| Dimensions mm | 860 x 320 x 530 |
Accessoires
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
FREIN DE STATIONNEMENT
S123200000
CHEVALET (max 800Kg)
AHECVA0035
LEST
9200827000
