HE 200 Veloce
| Modèle | HE 200 Veloce |
|---|---|
| Version |
200 VELOCE - 200 VELOCE Telecomando 24v
APS VELOCE - APS VELOCE Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE200S40PA - HE200S40C0
HE200S40P9 - HE200S40C1
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1350 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 40 M |
| Vitesse | 39 M/min |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poid du treuil | 39 Kg |
| Dimensions mm | 690 x 210 x 350 |
Accessoires
CED MONOPHASÉ
S145817000
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
ANCRAGE À MÂT TÉLESCOPIQUE
AHEPTA0010
COLLIER
S103702330
TIRANT SUPÉRIEUR
F126200000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
PORTE-SEAUX (4 PLACES), SANS SEAUX
0004500000
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
CHARIOT À GLISSEMENT HE 200
AHECSA0011
CHEVALET (max 300Kg)
AHECVA0015
LEST
9200826000
CHEVRON PLAFOND
0007800000
Kit de transformation
0007800001
ATTELAGE À ÉCHAFAUDAGE
Z103800000
