HE 200
| Modèle | HE 200 |
|---|---|
| Version |
200 - 200 con telecomando 24v
APS - APS con telecomando 24v
|
| Ref. |
HE200S25P8 - HE200S25C8
HE200S25P9 - HE200S25C9
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 750 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 25 M |
| Longueur de travail maximale | 35 M |
| Vitesse | 23 M/min |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poid du treuil | 37 Kg |
| Dimensions mm | 690 x 210 x 350 |
Accessoires
ANCRAGE AVEC MÂT EN DESSOUS
AHEPSA0010
CED MONOPHASÉ
S145811500
CÂBLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
ANCRAGE À MÂT TÉLESCOPIQUE
AHEPTA0010
COLLIER
S103702330
TIRANT SUPÉRIEUR
F126200000
PORTE-SEAUX (2 PLACES), SANS SEAUX
0004000000
CHARIOT À GLISSEMENT HE 200
AHECSA0011
CHEVALET (max 300Kg)
AHECVA0015
LEST
9200826000
PORTE-SEAUX (4 PLACES), SANS SEAUX
0004500000
BENNE DE 45/80 LITRES
0002900000 - 0002800000
CHEVRON PLAFOND
0007800000
Kit de transformation
0007800001
