HE 1000 TF
| Modèle | HE 1000 TF |
|---|---|
| Version |
INVERTITORE
Pulsantiera
Con Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE101T40I0
HE101T40P0
HE101T40C2
|
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 3,5 Hp |
| Capacité de charge maxi | 1000 Kg |
| Longueur de travail | 40 M |
| Vitesse | 12 M/min |
| Diamètre du câble | 7 mm |
| Poid du treuil | 62 Kg |
| Dimensions mm | 860 x 320 x 570 |
Accessoires
CED TRIPHASÉ
S145817507
CÂBLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
FREIN DE STATIONNEMENT
S123200000
CHEVALET (max 800Kg)
AHECVA0035
