HE 325
| Modèle | HE 325 |
|---|---|
| Version |
base
Con Telecomando 24v
|
| Ref. |
HE325S50P2
HE325S50C2
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 220 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 1500 W |
| Capacité de charge maxi | 300 Kg |
| Longueur de travail | 50 M |
| Vitesse | 24 M/min |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Poid du treuil | 60 Kg |
| Dimensions mm | 1060 x 400 x 640 |
Accessoires
