HE 725 TF
| Modèle | HE 725 TF |
|---|---|
| Ref. | HE725 |
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 380 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 4 Hp |
| Puissance du moteur | 3000 W |
| Capacité de charge maxi | 700 Kg |
| Longueur de travail | 60 M |
| Vitesse | 22 M/min |
| Diamètre du câble | 7 mm |
| Poid du treuil | 135 Kg |
| Dimensions mm | 2620X3000X2150 |
