TIRATUTTO 125
IMPORTANT:
LE PRODUIT NE PAS PEUT ÊTRE UTILISÉ EN SERVICE CONTINU (classe de levage A2)
| Modèle | TIRATUTTO 125 |
|---|---|
| Version |
125 T.S. tiro semplice capacità 100Kg
125 T.D. tiro doppio capacità 200Kg
|
| Ref. |
TT125S12T0
TT125S12T1
|
| Alimentation | Monophasé |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du moteur | 450 W |
| Capacité de charge maxi | 200 Kg |
| Longueur de travail | 11 M |
| Longueur de travail maximale | 11 M |
| Vitesse | 5-10 M/min |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Poid du treuil | 11 Kg |
| Charge de rupture du câble | 1200 > Kg |
Accessoires
POULE À DOUBLE TIR 125/200kg
ATTTDC0010
PAIRE DES COLLIERS
AHTPTA0030
