BE325
| Модель | BE325 |
|---|---|
| Версия |
base
TC
|
| Код |
BE325S50P2
BE325S50C1
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Максимальная грузоподъемность | 300 Kg |
| Рабочая длина | 50 M |
| Скорость подъема | 24 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 80 Kg |
| Размеры mm | 1060 x 400 x 640 |
Аксессуары
