SPM 300
| Модель | SPM 300 |
|---|---|
| Код | 7140000030 |
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 2,55 Hp |
| Мощность двигателя | 1900 W |
| Максимальная грузоподъемность | 300 Kg |
| Рабочая длина | 80 M |
| Максимальная рабочая длина | 120 M |
| Скорость подъема | 21 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 74 Kg |
| Размеры mm | 800x300x435 |
Аксессуары
SUPPORTING TRANSMISSION
9295814000
45/80 LITRE BUCKET
0002900000 - 0002800000
BUCKET RACK (FOR 2 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004000000
