KOALA B 150
ВАЖНО:
МОДЕЛИ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ (Класс подъема A2)
| Модель | KOALA B 150 |
|---|---|
| Версия |
T.S. tiro singolo
|
| Код |
8025000050
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 0,5 Hp |
| Мощность двигателя | 370 W |
| Максимальная грузоподъемность | 150 Kg |
| Рабочая длина | 12,5 M |
| Максимальная рабочая длина | 25 M |
| Скорость подъема | 13 M/min |
| Диаметр Троса | 3 mm |
| Вес машины | 16 Kg |
| Размеры mm | 400 x 140 x 280 |
Аксессуары
CLAMP COUPLE
AHTPTA0030
DOUBLE-THROW PULLEY 200/400kg
ATTTDC0020
