HG 200
| Модель | HG 200 |
|---|---|
| Версия |
base
Con Telecomando 24v
INVERTER
|
| Код |
HG200S101P
HG200S102C
HG200S101I
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 900 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 50 M |
| Максимальная рабочая длина | 100 M |
| Скорость подъема | Ver. base 23 - Ver. inverter 7-13-20-33-45 M/min |
| Диаметр Троса | 5 mm |
| Вес машины | 53 Kg |
| Размеры mm | 800x300x435 |
Аксессуары
