MP200
| Модель | MP200 |
|---|---|
| Версия |
MONO
INVERTER
|
| Код |
8080000055
8080000030
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 22 / 11-40 ver. Inverter M/min |
| Вес машины | 40 Kg |
Аксессуары
Supporting transmission
8060814000
Supporting transmission
8060814011
Pushbutton Extension 15 - 25 - 40 meters
E1000155 - E0000046 - E1000156
