SAT1600TF
| Модель | SAT1600TF |
|---|---|
| Код | 8095000037 |
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 3,72 Hp |
| Максимальная грузоподъемность | 1600 Kg |
| Рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 11,5 M/min |
| Диаметр Троса | 8 mm |
| Вес машины | 67 Kg |
| Размеры mm | 755 x 280 x 430 |
Аксессуары
Threephase remote control
9042606900
Cable extension 25mtc
8050601800
Security brake group
9042509100
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
1000 Kg trestle
9200807800
