HE 235
| Модель | HE 235 |
|---|---|
| Версия |
base
Con Telecomando a 24v
|
| Код |
HE235S25P5
HE235S25C2
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 750 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 35 M |
| Скорость подъема | 23 M/min |
| Диаметр Троса | 5 mm |
| Вес машины | 40 Kg |
| Размеры mm | 830 x 270 x 520 |
Аксессуары
SINGLE-PHASE remote-control
S145818004
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
BUCKET RACK (FOR 2 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004000000
BUCKET RACK (FOR 4 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004500000
45/80 LITRE BUCKET
0002900000 - 0002800000
TRESTLE (max 300Kg)
AHECVA0015
BALLAST
9200826000
CEILING STRUT
0007800000
Adjusting kit
0007800001
