HE 1000 TF
| Модель | HE 1000 TF |
|---|---|
| Версия |
INVERTITORE
Pulsantiera
Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE101T40I0
HE101T40P0
HE101T40C2
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 3,5 Hp |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 Kg |
| Рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 12 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 62 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 570 |
Аксессуары
THREE-PHASE remote-control
S145817507
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
