HE 1600 TF
| Модель | HE 1600 TF |
|---|---|
| Версия |
T.D. Pulsantiera
T.D. Telecomando 24v
|
| Код |
HE1600D70P0
HE1600D70C0
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 3,72 Hp |
| Максимальная грузоподъемность | 1600 Kg |
| Рабочая длина | 35 M |
| Скорость подъема | 11,5 M/min |
| Диаметр Троса | 8 mm |
| Вес машины | 67 Kg |
| Размеры mm | 755 x 280 x 430 |
Аксессуары
Threephase remote control
9042606900
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
