SAT 300
| Модель | SAT 300 |
|---|---|
| Версия |
base
Telecomando a 24v
|
| Код |
8076000050
8076100001
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 2,28 Hp |
| Мощность двигателя | 1700 W |
| Максимальная грузоподъемность | 300 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 21 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 50 Kg |
| Размеры mm | 755x280x430 |
Аксессуары
Threephase remote control
9042606900
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Security brake group
9042505900
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
300 Kg trestle
9200811600
