SAT750
| Модель | SAT750 |
|---|---|
| Версия |
base
Telecomando a 24v
|
| Код |
8095000050
7095000010
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 5,1 Hp |
| Мощность двигателя | 3800 W |
| Максимальная грузоподъемность | 750 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 35 M |
| Скорость подъема | 22 M/min |
| Диаметр Троса | 8 mm |
| Вес машины | 60 Kg |
| Размеры mm | 755 x 280 x 430 |
Аксессуары
Threephase remote control
9042606900
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
Security brake group
9042509100
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
1000 Kg trestle
9200807800
