SAT500
| Модель | SAT500 |
|---|---|
| Версия |
base
Telecomando a 24v
|
| Код |
8085000035
7085000005
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 3,35 Hp |
| Мощность двигателя | 2500 W |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 22 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 57 Kg |
| Размеры mm | 755x280x430 |
Аксессуары
Threephase remote control
9042606900
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
Security brake group
9042509100
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
1000 Kg trestle
9200807800
