HE 500 MF Tiro Doppio
| Модель | HE 500 MF Tiro Doppio |
|---|---|
| Версия |
T.D. INVERTITORE
3P/1,5 mt T.D.
T.D. Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE500S25I0
HE500S25P7
HE500S25C5
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1100 W |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 11,5 M/min |
| Диаметр Троса | 5 mm |
| Вес машины | 55 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 550 |
Аксессуары
SINGLE-PHASE remote-control
S145819007
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
