SUM 210 INVERTER
| Модель | SUM 210 INVERTER |
|---|---|
| Версия |
Inverter 5 velocità
|
| Код |
8050000097
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 8-14-24-36-44 M/min |
| Диаметр Троса | 5 mm |
| Вес машины | 35 Kg |
| Размеры mm | 820 x 235 x 520 |
Аксессуары
Extension for inverter
9262600103 - 9262600101
Support with tie rod
S150-S4000
Kit Wheels
5439243101
Parallelogram
1616519800
Lower support
9223816600
Fixing clamp
0007200000
Parking brake unit
5439243102
45/80 LITRE BUCKET
0002900000 - 0002800000
BUCKET RACK (FOR 2 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004000000
BUCKET RACK (FOR 4 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004500000
CEILING STRUT
0007800000
Window strut
0007900000
TUBULAR SCAFFOLD
Z103800000
?????????????
Z1038000001
300 Kg trestle
9200811600
