HE 500 MF Tiro Singolo
| Модель | HE 500 MF Tiro Singolo |
|---|---|
| Версия |
INVERTITORE
3P/1,5 mt
Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE50FS25I0
HE50FS25P1
HE50FS25C4
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 23 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 48 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 530 |
Аксессуары
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
BALLAST
9200827000
