TIRATUTTO 200
ВАЖНО:
МОДЕЛИ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ (Класс подъема A2)
| Модель | TIRATUTTO 200 |
|---|---|
| Версия |
200 T.S. tiro semplice
200 T.D. tiro doppio
|
| Код |
TT200S18T0
TT200S18T1
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 750 W |
| Максимальная грузоподъемность | 400 Kg |
| Рабочая длина | 10 M |
| Максимальная рабочая длина | 18 M |
| Скорость подъема | 5-10 M/min |
| Диаметр Троса | 4 mm |
| Вес машины | 16 Kg |
| ÐагÑÑзка ÑазÑÑв ÑÑоÑа | 1600 > Kg |
Аксессуары
DOUBLE-THROW PULLEY 200/400kg
ATTTDC0020
CLAMP COUPLE
AHTPTA0030
