ES 200 HS
| Модель | ES 200 HS |
|---|---|
| Скорость Подъёма | 27 M/min |
| Максимальная грузоподъемность | 240 Kg |
| Грузоподъемность | 200 Kg |
| Макс. Высота | 22,3 M |
| Двигателя | 60 Kg |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Стандартная Длина Кабеля | 44 M |
| Напряжение Частота | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Монофазный пульт дистанционного управления | 24 V |
| Мощность двигателя | 1,2 Kw |
| Двигатель Службы | 50 % |
| Полезное Действие Протяжки | 40 M |
Аксессуары
9561500300
