TIRATUTTO 125
ВАЖНО:
МОДЕЛИ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ (Класс подъема A2)
| Модель | TIRATUTTO 125 |
|---|---|
| Версия |
125 T.S. tiro semplice capacità 100Kg
125 T.D. tiro doppio capacità 200Kg
|
| Код |
TT125S12T0
TT125S12T1
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 450 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 11 M |
| Максимальная рабочая длина | 11 M |
| Скорость подъема | 5-10 M/min |
| Диаметр Троса | 3 mm |
| Вес машины | 11 Kg |
| ÐагÑÑзка ÑазÑÑв ÑÑоÑа | 1200 > Kg |
Аксессуары
DOUBLE-THROW PULLEY 125/200kg
ATTTDC0010
CLAMP COUPLE
AHTPTA0030
