HE 300 MF
| Модель | HE 300 MF |
|---|---|
| Версия |
INVERTITORE
3P/1,5 mt
Con Pulsantiera 24v
|
| Код |
HE300S25I0
HE300S25P1
HE300S25C3
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1100 W |
| Максимальная грузоподъемность | 300 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 23 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 48 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 530 |
Аксессуары
SINGLE-PHASE remote-control
S145819007
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 300Kg)
AHECVA0015
