SAM850
| Модель | SAM850 |
|---|---|
| Версия |
base
Telecomando a 24v
|
| Код |
7102000020
7102000006
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 3,89 Hp |
| Мощность двигателя | 2900 W |
| Максимальная грузоподъемность | 850 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Скорость подъема | 11 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 67 Kg |
| Размеры mm | 755 x 280 x 430 |
Аксессуары
Monophase remote control
9040614000
Cable extension 25mtc
8050601800
Security brake group
9042509100
80/150 LITRE BUCKET
0002800000 - 0002150000
1000 Kg trestle
9200807800
