HE 725 TF
| Модель | HE 725 TF |
|---|---|
| Код | HE725 |
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 4 Hp |
| Мощность двигателя | 3000 W |
| Максимальная грузоподъемность | 700 Kg |
| Рабочая длина | 60 M |
| Скорость подъема | 22 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 135 Kg |
| Размеры mm | 2620X3000X2150 |
