SPM 210
| Модель | SPM 210 |
|---|---|
| Код | 7130000010 |
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1,21 Hp |
| Мощность двигателя | 900 W |
| Максимальная грузоподъемность | 200 Kg |
| Рабочая длина | 80 M |
| Максимальная рабочая длина | 100 M |
| Скорость подъема | 23 M/min |
| Диаметр Троса | 5 mm |
| Вес машины | 53 Kg |
| Размеры mm | 800x300x435 |
Аксессуары
SUPPORTING TRANSMISSION
9295814000
45/80 LITRE BUCKET
0002900000 - 0002800000
BUCKET RACK (FOR 2 BUCKETS), BUCKETS NOT INCLUDED
0004000000
