HE 500 TF
| Модель | HE 500 TF |
|---|---|
| Версия |
INVERTITORE
Pulsantiera
Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE500T25I0
HE500T25P0
HE500T25C5
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1850 W |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 24 M/min |
| Диаметр Троса | 7 mm |
| Вес машины | 50 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 530 |
Аксессуары
THREE-PHASE remote-control
S145817507
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
