HE 800 TF
| Модель | HE 800 TF |
|---|---|
| Версия |
T.D. INVERTITORE
T.D. Pulsantiera
T.D. Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE800T25I0
HE800T25P0
HE800T25C7
|
| Электропитание | Трехфазный |
| Напряжение | 380 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1850 W |
| Максимальная грузоподъемность | 800 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 12 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 60 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 570 |
Аксессуары
THREE-PHASE remote-control
S145817507
CABLE EXTENSION (25/35/40 MTC CED)
8050601800 - 8050602000 - 8050601900
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
