HE 800 MF
| Модель | HE 800 MF |
|---|---|
| Версия |
INVERTITORE
Pulsantiera
Con Telecomando 24v
|
| Код |
HE80FS25I0
HE80FS25P1
HE80FS25C5
|
| Электропитание | Однофазный |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Максимальная грузоподъемность | 800 Kg |
| Рабочая длина | 25 M |
| Максимальная рабочая длина | 40 M |
| Скорость подъема | 11,5 M/min |
| Диаметр Троса | 6 mm |
| Вес машины | 60 Kg |
| Размеры mm | 860 x 320 x 570 |
Аксессуары
SINGLE-PHASE remote-control
S145811000
CABLE EXTENSION (25/35 MTC CED)
8050601800 - 8050602000
PARKING BRAKE
S123200000
TRESTLE (max 800Kg)
AHECVA0035
